
Горы львовских отходов снова обнаружили в Ровенской области близ села Турковичи Дубенского района. Фотографии мусора обнародовал руководитель патрульной полиции Ровно Сергей Мерчук.
В мусоре традиционно нашли чеки из супермаркетов Львова.

Нормальная такая новость для постмайданной Украины. Можно сказать привычная. Если раньше Львов славился своей красотой, то теперь он широко известен своим мусором, который он во все области незалежной экспортирует.
Впрочем, мне все больше Украина в общем и частности украинцы, которые не желают видеть, во что они страну превратили напоминают вот этого торчка, снятого в Полтаве на Южном вокзале:
Ему, как говорится, уже хорошо - ширнулся и красота, главное, чтобы доза всегда была, а что вокруг давно без разницы, ему главное его "богатый унутренний мир".